Дмитрий Гаврилов

что будет китайцу который пытался изнасиловать человека с российским гражданством? Имеется доказательство в виде видео.

Конкретно!

да не меня идиоты!

Джалол Умаров

Задолбали эти пидарасы

Лилия Павлова

Хреново ему будет. В Китае правосудие жёсткое. Помню общались с китайцем в поезде на Пекин. Он работал в России, по-русски неплохо говорил. Заговорили о правосудии. Он говорит: "Сейчас перед праздниками обязательно будет... " задумался, забыл слово. Наши подсказывают: "Амнистия, наверно? ". "Нет, говорит, кого-нибудь расстреляют на стадионе, и покажут по телевизору, что бы праздники спокойно прошли".
За попытку изнасиловать иностранца укатают на долгие годы.

Денис Денисов

Брат рассказывал (прожил в Китае 3 года) , если китаец нападёт на иностранца и у иностранца пойдёт кровь (например, китаец врезал туристу по носу и пошла кровь) , то нападавшего казнят с вероятностью в 100%, поскольку свидетелей, которые не помогли правосудию, тоже казнят. Вот такие у них суровые законы

Alexandra Kuznecova

Привяжут к бамбуку