Анастасия Крутова

Можно ли оформить машину на человека без прописки, но с правами и российским гражданством?

Я купила машину и оформила ее на парня, теперь ее нужно переоформить, но у меня нет прописки и даже временной регистрации, могу ли я переоформить машину на себя? Права у меня есть, парень согласен ее переоформить.

Alsou Alsou

купить можеш - поставить на учёт нет.

Марина Удовенко

проше найти прописку любой газете найдете , даже практически бесплатно, а можно прописаться , оформить машину и выписаться.

Марина Лаврухина

Вы не забывайте,что вы нарушаете закон,живя без регистрации постоянного или временного места жительства,вы же не бомж??Вам уже "светит" штраф,так что переоформить машину вы не сможете на себя.Не забывайте про ПАСПОРТ,его везде просят предъявить и везде смотрят регистрацию.Транспортный налог так же не могут предъявить вам,куда его посылать...."на деревню к дедушке???".