Светлана Саввина

как мне поможет Российская прописка в приобретении Российского гражданства? я гражданин Украины .

Сергей Папуша

получение гражданства РФ предоставляется в нескольких случаях. В вашем случае-оснований нет.

Екатерина Трубникова

Вам может помочь только собственность в виде жилого помещения в РФ - для оформления Разрешения на временное проживание в РФ для иностранных граждан . Нет такой прописки - есть либо регистрация " Место временного пребывания в РФ для ИГ " - миграционный учёт, либо регистрация в РФ " Место жительство в РФ " для иностранных граждан в РФ, для ИГ, которые оформляют РВП или же ВНЖ в РФ . Для приобретения гражданства РФ этот факт не влияет .

Андрей Аркадьев

Мангуп, подскажи в каких регионах собственность помогает в получении РВП )

Светлана Яковлева

По закону вы обязаны получить разрешение на временное пребывание, затем получить разрешение на работу, и затем вид на жительство, А зарегистрироваться по месту пребывания вы должны по закону, так что ни как не поможет- это ваша обязанность.

Максим Мухамедзянов

Не получит иностранец регистрацию даже если купит квартиру в РФ. Иностранец может встать на миграционный учет - только это предусмотрено законодательством. Регистрация не имеет отношения к гражданству вообще.

Анастасия Лень

собственность помогает оформить временную регистрацию при получении РВП, т. к. не нужно искать жилое помещение, просить знакомых, а гражданство-на общих основаниях