Bestiy Bestiy

Можно ли с российскими правами ездит на машине, зарегистрированной в Украине?

у меня есть права, и есть машина в Украине с номерами и регистрацией Украины, можно ли с российскими правами на ней езлить и какие документы для этого потребуются, и какие есть подводные камни

Almaz Babaev

да права щас международние выдают, так что можешь

Роман Жихарь

вы какое отношение имеете к той машине?

возьмете покататься ?
без спросу ?:)

ихнее ДАИ ну оотчен любит таких ездюков.

это лучше на украинском каком-нить ресурсе узнавать

поводов, чтоб доипаца - будет море
с иностранными правами можно управлять авто только в период легального нахождения в стране ( обычно - срок действия визы) а дальше - пошло -поехало... как вы подтвердите сколько времени вы находитесь в Украине ?
Щас же отметки о въезде вроде не ставят.. . 90 дней можно без визы....

Людмила Нестерова

Нужны: Права (российские нового образца, пригодные для заграницы) , техпаспорт на машину (если машина не ваша, то доверенность владельца) , талон предупреждений и страховка.