Нурбек Абийбилаевич

Если лишили Российских прав, но есть действующие Американские, может ли гражданин РФ по ним ездить?

На Американские права сдавал, когда проходил там обучение. Права, естественно, международного образца и действующие.

Если можно, то дайте развёрнутый ответ, а не просто да / нет.

Вл
Владимир

В Америке пожалуйста В России не действуют Даже межд выданные в России за рубежом действительны при предъявл российских