Света

Можно оформить машину на человека у которогонет нет прав?

Оксана Семенкова

да, он просто не сможет водить его!

Um
Umeedy

Можно.

Елена Васильева

Можно, а страховку на себя.

Светлана Лешина

Конечно, нет никаких ограничений по оформлению. Он будет являться собственником, а на его машине может ездить его любое "доверенное" лицо имеющее права.

Надежда Волкова

На нет нет да.

Юлия Мишустина

У меня есть машина, а прав нет.
Катаются сыновья.

Илья Кутепов

Обязательно, если это бабушка, - пенсионерам существенная скидка по налогам и при техосмотре.

Ан
Анна

я оформил на свою жену, у неё нет прав...

Дмитрий

только в случае если человек без прав будет согласен.)) ) и не забудь про налоги напомнить. . тут по другому не ответишь...

Владимир Столяров

Да, только паспорт и договор купли-продажи или иной документ...