Ирина

муж пытается запрещать мне общаться с моей знакомой

получилось так что, я не работаю, и у меня есть соседка, у неё 2-е детей, она моего возраста. Ну и мы бывает встречаемся, погулять, поболтать (я переехала к мужу в город 2 года назад, подруги появились, но мы редко видемся, единственная с кем я могу часто видется, это эта соседка). Вчера мы с ней шли, она встретила парня какого то (её мужа знакомый), ну и стояла с ним разговаривала, и я понятно стояла с ними, мой муж нас у видел, (как раз в тот момент когда эта знакомая в щёку при встрече поцеловалась с этим знакомым) потом дома попросил что бы я с ней не общалась, т. к. этот парень наркоман, бывший или не бывший не знаю, и он говорит что если она с ним общается, то и обо мне кто то что то может придумывать, что я общаюсь не с теми и т. д. .Короче что бы вы делали? перестали общатся или нет? Я же не могу одна дома сидеть .Мне надо с кем то общатся. Раньше я за ним такого и подобного не замечала, не запрещал общатся, а эту знакомую прямо не взлюбил, говорит что она много бухает и т. д.
Только не пишите пожалуйста что надо мне идти на работу и все такое. На работу я пока не хочу, и вообще, если бы я пошла на работу, мне все равно общаться надо

и бредовые предположения типо"он с ней спал""он/она влюблены"не пишите

Саша Белый

а какой Вы совет ждете?
я бы пошла таки работать,
когда женщина "сидит на мужниной шее", у мужа психология меняется, повышенная требовательность: иди туда, куда укажу, разговаривай с тем, с кем укажу, и покупать будешь то, что я хочу. . шаг вправо, шаг влево.. прыжок на месте. .
очень у многих мужиков так, Ваш не исключение. .
у работающих женщин нет такой проблемы - с кем общаться
ну если нравится быть на 100 % зависимой - прогибайтесь

Ольга Семенова

послание из разряда, скажите мужу, что он плохой, а я хорошая и пушистая

Сергей Кузнецов

частенько наверное выпиваете с подругой этой.... так скорее всего - просто повод... муж считает, что соседка на Вас плохо влияет...

Александр Shulbert

наверное он с ней спал. (муж).

Анна Мурашова

Ea bi poslushala muja....On pochiuvstvoval chto to ne to..i kak govoritsea :Berejeonnogo Bog berejeot,ot greha podalishe,naidite uvlechenia i drugie zaneatia po domu..
Chem pustaia boltovnea u sosedki..