Ла
Лада

Запрещает ли вам муж/парень общаться с чужими мужчинами?

Андрей

запрещать девушке\жене - тупое и бесполезное занятие. Запрещай, не запрещай, если захочет общаться, то будет общаться не зависимо от запрета..

Кристина Кхетрару

Нет. Он умный.

Ри
Ритулька

ему по фиг, а мне тем паче - не общаюсь

Михаил Сергеевич

может все-таки другими? Нет, не запрещает. Он вообще адекватный человек.

Елена Котрухова

было дело. это просто ревность

Ка
Катюша

Нет, скорее наоборот, и не только общаться.

Олег

Нет. :-)))

Раим Абдулкадеров

А мне этот муж/парень папа с мамой, чтобы что-то там запрещать?

Андрей Жмырев

хочешь заинтересовать человека чем-нибудь -запрети ему это делать) всего должно быть в меру