Танюшка Любимова

компьютерный мастер пытался изнасиловать меня, куда жаловаться?

вызвала частного компьютерного мастера с сайта evgeniystepanov.ru чтобы тот починил мне ноутбук, а он начал распускать руки, я начала арать, он убежал, реально ли его привлечь за попытку изнасилования?

Ал
Александр

Бред какой.. . Это вы так пытаетесь избежать оплаты за ремонт компа?))))

Ленка

если нет улик а именно семенной жидкости, видео записи, свидетелей, то дело безнадёжное

Ol
Olga

нечто похожее было со мной, в моем случае Евгений Терёхин с сайта whiteee.ru тоже домогался меня

Принцеса

не смеши и не придумывай.

Жора

нет доказательств, нет смысла соваться

Лилия

наверное нет. Так как доказать это маловероятно. Если бы на вас остались следы насилия - да) ) А так, лишь подумают, что вам скучно живется. . .Если тот скажет "Ничего не знаю, моя хата с краю" - он будет прав, по сути))

Вера

Контакта не было, значит и доказательств нет

Карнелия

Звонишь в сервис, в который обращалась, долаживаешь ситуацию, описываешь васю. Он потеряет работу. Подключаешь мусоров - может сесть.