Екатерина Конорева

компьютерный мастер вымогал за удаление вирусов 22 000 рублей, куда жаловаться?

обратился к частному компьютерному мастеру евгению степанову, сайт мошенника evgeniystepanov.ru, он по телефону обещал удалить вирусы за 1000 рублей, а после удаления он сказал что найдено 22 вируса, цена за вирус 1000 рублей, с меня 22 000, я был в шоке, я вызвал полицию, они сказали, что все законно, так как я подписал договор где сказано, цена от 1000 рублей, пришлось заплатить, вопрос, куда жаловаться и стоит ли?

Кристина

а зачем вы заплатили? заплатил добровольно - извини.
надо было его послать подальше, на 3 буквы, т. е. в суд - пусть бы сам требовал.