Ма
Машка

куда жаловаться если компьютерный сервис украли модуль вай фай?

вызвал домой из компьютерного сервиса evgeniystepanov.ru мастера, после его работы, wifi перестал определяться, я стал звонить, мне сказали, что модуль мертвый, порекомендовали купить usb, я вызвал другого мастера с другого сайта. а он мне сообщил, что взади с ноутбука сняли крышку и извлекли модуль wifi, остались лишь два проводка торчать, стоит ли мне писать заявление?

Алексей

сначала напиши претензию тому кого вызывал, а дальше будет видно!!