Константинова Светлана

Нужна помощь, украли вещь в сервисе.

Сдавала компьютер в ремонт, мне меняли жесткий диск второй раз по гарантии этого же сервиса. Совсем забыла про то, что когда я отдала компьютер, не давали расписку о том, что я сдаю им компьютер с зарядкой. Когда забирала, мне не отдали зарядку, и даже чек о сделанной работе, я сказала мужчине, что зарядку он забыл мне отдать, он на моих глазах типа "поискал" и сказал, что ее у них нет. Но я точно помню, что сдавала ее вместе с компьютером, мой молодой человек был со мной и тоже это подтверждает. Как быть? Возможно ли что-либо с них взыскать?

Pa
Pavel

ну если докажешь, то сможешь

Константин Воробьёв

пздц. Куда вы сдавали? ! Должны были вам еще бумажку о том что было при приёмке давать.