Mister Elephant

Нужна помощь. Странные вещи на фотографиях

На фотографии проявились 3 дверных ключа и белые полосы!!! Раньше такого не было

Алексей Кузнецов

ооо дааа.... более чем....

Алексей Федосов

"Странные вещи на фотографиях". А вот с этого места, пожалуйста, поподробнее.. . что Вас тревожит? Вы хотите поговорить об этом?

Татьяна Пивоварова

Бывает, и очень часто: привидения, инопланетяне, голые ёжики, грязь на матрице и пыль в воздухе. Да мало ли.. .
У Вас то что за странности?

Ирина Павлова

Всё.
Помощь уже не понадобится ...
)))))))))))))))))))).

O:
O33O :)

Фотография невидимка!
Да, это странно.