Дима Данилов

Ребят срочно нужна помощь ???Восстановление фотографий !!!

Во общем случилось так что ...флешка в фотоаппарате перестала работать писало " не правильная работа флешки " . Ну я всунул ее в компьютер ...он ее не читал сразу выдает " прежде чем открыть нудно форматировать " долго искал информацию в интернете про это. Во общем отформатировал, она открылась! Но файлов не было! Я с помощью программы Recuva восстановил очень много различных фотографий ...даже самые старые. Но проблема в том, что нужные фотографии они восстановились ...но не отражаются (хотя в программе было написано что их состояние отличное ) Подскажите что делать конкретно с этими файлами которые не открываются ???Может есть какая то программа !??

Светлана Шатохина

программа Hetman Photo Recovery

Верните случайно удаленные цифровые фотографии с программами компании Hetman Software в пошаговом режиме.
Ищите программу для восстановления удаленных фотографий? Хотите
восстановить фотографии с жесткого диска, карты памяти, фотоаппарата или
USB флэш-диска? Цифровые изображения утеряны после форматирования?
Воспользуйтесь программами Hetman Software, что восстановить
ценные кадры с карт памяти, жесткого диска. Программы восстановят не
только случайно удаленные изображения, но и файлы, утерянные после
форматирования логического раздела.

Дина Кочорова

ясен перец нету!
после форматирования ничего не остаётся!

можно попробовать конвертацию того, что не отображается.

Лена Солаченок

Восстаналивал из дисков, уничтоженных и форматированных разделов. из файла подкачки. Были фото отражавшиеся значками без отражения в просмотрщиках и фотошопе.
В GIMP открывались, с предупреждением что повреждены. При сохранении (восстановить как) читаются всеми программами.

//gimpinfo.ru/ Сайт для начинающих пользователей GIMP

http://gimp.ru/ (рус) можно скачать последнюю версию GIMP официальный русскоязычный сайт о свободном графическом редакторе GIMP.

http://www.progimp.ru/ неофициальный сайт с большим количеством уроков. (рус)

http://gimp.org/ Официальный сайт GIMP (англ)
http://registry.gimp.org/ Реестр расширений для GIMP (англ)