Павел Ермачков

Люди нужна ваша помощь по восстановлению фотографий

Ребята, не подскажете какую нибудь хорошую программку для восстановления фото с карты памяти Compact Flash... перепробовал программ 10, и ни одна не восстановила. Лишь одна прога (не помню название) восстановила, но *криво*, т. е. фотки восстановились такие - либо рука, либо нога, либо глаз и т. д. , и в сиренево зеленом цвете.... ни кто не знает хорошей проги для этой цели? Заранее спасибо за помощь)

Ар
Артемова

Я программой R.saver восстанавливал 95% фото с отформатированной карты памяти.

Виктория

Если файлы покоцаны, ничего не поможет, информация утрачена

Надя

У меня с стертой карты памяти программа Recuva восстанавливала уже дважды.