Гена

нужна помощь в редактировании фотографии? обращайтесь ко мне

я недавно начал обучаться в фотошопе и если вам нужно редактировать фотографию или вставить вас на фоне припяти, обращайтесь. Это бесплатно (мой ID вк v.starovoytov2013)

Ольга

Там нет примеров работы...

Всеволод

фон припяти хороший маркетинговый ход

Юлия

Если нужно будет качественно убить снимок - обязательно обращусь.

На
Наталья

Прежде, чем предлагать услуги-покажи свои работы!

Артур

Так ты сиди здесь весь день и жди, когда кто-то спросит, а ты тут как тут.