Елена Овчинникова

Прога для редактирования фотографий

Подскажите пожалуйста программу с рамками для редактирования картинок. Что бы можно было на картинку прилипить рамки, текст написать, бантик где-нибудь сделать.. .
Желательно что бы эта программа весила не больше 500мб

Ян
Яна

Графический редактор GIMP 2.8.0-> и отредактирует, и напишет, и налепит море различных рамок, в один щелчок, с помощью расширения (плагин) GIMP Beautify Plug-in ->

На примере аватарки автора вопроса->

Алтынбек Султанов

вот. . 67мб files.mail.ru/XYS5MR прилепить можно всё что угодно - честное слово :))
рамки и бантики в комплект не входят!

Екатерина Абрамова

http://www.faststone.org/FSViewerDownload.htm Вот это прога в точности соответствует твоим заявам и к тому же на русском языке. FastStone Image Viewer версия 4.6

Александр Прудников

ACDpro, но советую фотошоп