Светлана Кочеткова

Фотографы на помощь)

подскажите мне пожалуйста хороший ли объектив Nikon 50mm f/1.8G AF-S Nikkor для портретной съемки? получается ли боке на заднем фоне? и если у кого-нибудь есть такой объективе не могли бы вы показать пример получающихся фотографий.

Мария Гнездилова

твой вопрос снесут. .
но у меня сейчас хорошее настроение)) )

Alexandr Glazyrin

Любой полтинник на зеркалке даст боке.

Inna Silantyeva

для поясного портрета вполне

тут примеры фото ещё: http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2794