Евгения Новикова

срочно нужна помощь

как называется клип где две сестры жили в домике, а когда выходили там был другой народ, который смотрел на них странным взглядом, а потом старшая сестра увидела девушки с таким же знаком, как и она и эта девушка привела ее к остальным с таким же знаком в клуб ( очень надо, если знаете скажите плиз)

Александр Харитонов

Фотографы подобную чушь не смотрят, это - удел школоты малолетней.

Кылычбек Исмаилов

здесь спрашивают про то КАК снимать и обрабатывать, а не про то как называется всякая фигня