Сергей

нужна помощь фотографов

Можно на обычном цифровом фотоаппарате поставить хотя бы приближенные настройки к зеркалке. И можно ли на обычную мыльницу делать професиональные фотографиии?

Анна Севастеева

АВТО.
Можно
Древней трёх мегапиксельной мыльницей с жёстким объективом
Если не профессиональное, то интересное, понятное.

Га
Гайк

Глупейший вопрос. А кто бы тогда покупал профессиональную технику? Купил мыльницу - и ты профессионал!

Аида Турсуналиева

Если на цифровом фотоаппарате есть настройки, как на зеркалке, то да, поставить можно.