Мария Паршина

Помогите с вай фай модулем на ноутбуке

Возникла такая проблема, случайно на ноутбуке удалил драйвер на сетевой адаптер, и решил переустановить скачал драйвер, но не чего не выходит выходит надпись - система windows обнаружила драйверы для этого устройства но при попытке установки этих драйверов произошла ошибка запуск этого устройства невозможен ( код10). Адаптер qualcomm atheros ar956x wireless network adapter. Помогите прошу вас уже не знаю что делать (

Марина Голубинская

переверните ноутбук там на ценнике его полное название.. . возмите лупу надпись мелкая. поэтому названию и исчите только на оф сайте вашего ноутбука под нужную систему и операционку.

Марина Куштавкина

диспетчер устройств ---выбираешь куалком.. правой кнопкой обновить дрова... далее выполнить поиск драйверов на этом компьютере.. далее выбрать драйвер из списка уже установленных драйверов ..а дальше выберешь и усе

Ситников Андрей

Попробуй на ноуте с помощью кнопки Fn выключить и включить сеть. На всех ноутах есть такая функция

Екатерина Зеленова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru