Коля

Помогите с выбором вай фая

Хочу купить вай фай, интрнет у меня проводной хочу сделать без проводным :3 . Если у вас стоит вай фай, и вы довольны его роборой, скажите название и моделью. Интернет у меня 100мб, Вай фай нужен для планшета который недавно купил :3 . Спасибо зарание :3

Р*
Рушана ************

лучше покупай вай фай РОУТЕР, у меня д-линк 655, есть сейчас лучше, по цене 100 у. е. , бери что-то дороже 100 баксов.