Елена Моисеева

вылетает вай фай на ноутбуке самсунг

вчера нам знакомый поменял винду с 7 домашняя базовая на 7 улиматум пират... до сегоднешнего вечера все работало нормально, а сейчас каждые минут 5 пропадает наша вай фай сеть, потом сама по себе появляется и так же пропадает сама по себе.. . на нетбуке работающем одновременно все нормально и ничего не пропадает.... что делать? помогите пожалуйста!!!! если седлали глупость-громко не смейтесь я в ноутах плохо шарю))) зарание спасибо!!!

вот... накаркала.... теперь и нетбук вылетает с нета, даже вай фай на телефоне вылетает... раньше не было такого.... (((

Юл
Юлия

Заходишь на сайт производиделя и качаешь драйвера. Винда может хреновой сборки была! Поставь официальные дрова и посмотри (только узнай что влепили х86 или 64 версию! только потом качай только под эту! если непоможет сноси и ставь другую сборку.