Паша Лапеев

чо они не сделают чтоб ноутбук по вай фаю заряжался?

надоело уже так жить вечно из него шнур торчит...зачем тогда вай фай.можно было по шнуру зарядки и интернет провести тогда

так я не хочу чтоб шнуры торчали вапще

а с чего вы взяли что батарея должна от тока заряжаться...пусть заряжается от потока информации...и вапще вместо того чтобы мощности добавлять и создавать нужду в этом в виде новых игр,пусть лучше позаботятся о источнике питания и потребления правильном..ато они специально повышают мощностя чтобы приходилось людям покупать всё новый продукт

подать что ле в суд американский за то что такие источники питания принесли мне столь сильные моральные страдания .отыграть пару миллионов и создать новый источник питания

ато эти козлы вонючие капиталисты совсем оборзели

Ма
Машка

тебя ждут

Azamat Musoev

а ещё чтоб по wi-fi можно было колбасу, хлеб, масло скачивать

Ярослава

А ты сам попробуй, сделай.

Вячеслав Раевский

Видать, им нужен гений, который покажет как передавать энергию по воздуху (а-ля Никола Тесла))))

Мадина

Игнат, ты дятел.
А почему - поймешь лет через 5.
Если будешь ходить в школу.

Николай Казаков

И такой интернет есть,как ни странно. Прямо через розетку 220 вольт. Не знал?
ЗЫ Мальчик хотел пошутить,но шутка не удалась))

Дмитрий Казаковцев

Это технология PLC — Power Line Communication, то есть передача данных по электрическим проводам.

Андрей

Уроки в школе не прогуливай, тогда поймешь почему это на данном этапе невозможно ! :):):)