Наталья Савицкая

можно ли сделать так чтобы ноутбук подключёный к интернету по проводу раздавал интернет по вай фай

Алексей Рогожин

Только если купить вай-фай роутер

Алёна Андрющенко

Да, можно. Я в общаге живу, и на этот вопрос отвечаю и интернет у меня по wi-fi через другой ноутбук!

Александр

Легко, для этого есть замечательные проги, такие как: Connectify Hotspot и Virtual Router. Только надо слелать соединение общедоступным.