Оксана Иванова

Если изнасиловал законный муж то что делать?

Ел
Елена

Только разводиться. .
Уголовной ответственности за это не предусмотрено и ему за это ничего не будет (Если конечно, не будет неопровержимых доказательств - таких как видеозаписи или свидетельства очевидцев)

Светлана

Отомстить ему с двумя подругами сразу тем же самым. 🙂

Лёлька

Вступи клуб БДСМ, купи розги наручники и насилуй мужа страпоном.

На
Настя

Исполнять супружеский долг, или разводиться.

Вера

Какая разница, законный или не законный? ! Если вас это не устраивает, идите в полицию и делайте заявление об изнасиловании.

Сашуля

Если есть побои зафиксировать. И в полицию, хотя там врядли помогут. Но на развод точно подавайте

Ли
Лилия

узнайте сначала, что есть в сегодняшнем законодательстве в Вашу защиту. В некоторых западных государствах это противозаконно.
Если есть- действуйте по закону.

Если хотите отомстить- соберитесь с силами и инициируйте столько сексуальных контактов за раз с этим своим мужем, чтобы ему больше так поступать не хотелось. Раз 15, например, хе-хе 🙂

Ан
Анастасия

бывает!!!! решать тебе

Ма
Маришка

в следующий раз изнасиловать мужа

Вадим

Отдавать в срок супружеский долг. Скажи спасибо, что хоть судебных приставов не привлёк.

An
Anton

Ахренеть.... зачем замуж то выходила?... или дай свое согласие на его походы на сторону....

Оксана

А как это вообще возможно?