Светлана Саввина

Знакомый пригласил вступить в Qnet. Стоит ли вкладывать в этот бизнесс деньги, ответьте пож-а, кто там работал.

или сейчас работат.

*работает*

Артур Ооо

Это проект постороен по принципу сетевого маркетинга. Продаешь имеешь не продаешь не имеешь или регистрируешь партнеров имеешь не регистрируешь не имеешь (я про доход) .
Я много думал над этими принципами, и нашел ответ. Сейчас открывается новая компания в конце сентября откроется. В чем фишка, ты получаешь начисления как минимум 10 раз в месяц независимо от того привел ли ты кого-либо или нет. Можно приводить для болшего дохода, но видишь ли компании сетевого маркетинга требуют какие-то деньги для участия и если человека не окупаются вложенные средства он просто уходит. А теперь то о чем я говорил, а я говорил, что все 100% дистреб-ров получают начисления как минимум 10 раз в месяц каждые 72 часа не зависимо от активности. Хорошо когда ты ещё ни кого не привел, но все-равно зарабатываешь, неправда ли? Подробнее? Пожалуйста в личку