Светлана

На работе одна мадам придирается по самым ничтожным мелочам..

По самым ничтожным мелочам. это не только мое мнение, но и сотрудников.. сказать ей ничего нельзя, старше по статусу и по возрасту. как быть? это напрягает..

Аня Сиделева

Нравится работа - терпите. Не нравится - ищите другую. Можете ее еще по дорогу домой в темном углу попиннать.

Лю
Любовницу

Начните мысленно дарить этому человеку подарки, все что угодно - шикарные букеты цветов, драгоценности, машину и т. д. , подарки нужно дарить с пожеланиями всего самого прекрасного. Этому человеку просто не хватает любви, подарите ей немножко счастья, мысленно представляйте как дарите ей букет и она улыбается. Это симоронская техника, действует отлично, проверьте.

Светик Егорова

а устройте ей байкот коллективный - чтоб лопнула от злости

Андрей Александров

месячные - это раз,
влюбилась - это два,
возненавидела (считает тебя бездарностью и лентяем) - это три.
мстит - четыре.
Проанализируй и выбирай.