Ал
Алексей

Скажите, почему бывший любовник постоянно придирается по мелочам???

Я же все забыла и отпустила его, с моей стороны никакой инициативы.

Все бы ничего, так работаем вместе

Он знает, что он бывший.

Al
Almanack

тебе не пофиг? ? он же Бывший)))

Мария Таранова

ну во первых, потому что он мелочный и вообще если он бывший, какого он вообще придирается?))

Катя

А он, точно знает, что он - бывший?!!!

Елена Пчелина

Хочет повысить самооценку за Ваш счёт!

Cветлана

он вампирит, высасывает из Вас все силы и энергию, отравляет Вам жизнь... .
Такие идиоты в основном комплексующие ничтожества, которые таким образом самоутверждаются.

Елена Осипова

Начните придираться вы к нему по мелочам! Надоест, может и перестанет придираться. В жизни или вы или вас, всё просто)) ) Главное не ведитесь на его выходки!

Bestiy Bestiy

Бесится. что его послали