Ро
Роман

А почему через год после расставания бывший любовник снова воспылал страстью. вот так просто не с того не с сего?

Дмитрий

жаба задавила, что ты без него не пропала и не умерла)))

Shamil Mamatov

закрыли доступ на основной аэродром, хочет вновь временно приземлиться на запасной))

Алёна アりヨナ Raydro

Чуть подостыл от всего, вот и решил себе самому, прежде всего, тонус жизни поднять повыше. Но это ненадолго, да и второй раз все это быстрее приедается, если нет большой любви....

Евгения

Может, ему Новый год встретить не с кем?

Ал
Александр

У мужа спроси.

Sveta Povolotskaja

Инерция....

Лёха ***

проверка запасных вариантов - периодически
"я не переставал думать о тебе"...

Ирина Резниченко

для поднятия самооценки, или просто остался один, да и решил связи старые возобновить

Анна Баринова

Помыкался по другим, не те, не так, не настолько.... вот и воспылал по-новой.