Сергей Федоров

Расставание с любовником. Кто захочет осуждать, проходите мимо темы.

В общем знаю что все это не красиво, что сама виновата, вляпалась во все это, но уже ничего не вернуть. В любви мне никогда не везло и вот тут появился он, мой идеал. Я влюбилась. Но сказок в жизни не бывает и он оказался женатым. Но почему то это меня не остановило. Прекрасный секс, чудесные прогулки и поездки. Почти все время мы проводили вместе. Про наше будущее я не поднимала разговор, а он лишь говорил что хочет что бы я всегда была рядом. Про его жену мы тоже никогда не поднимали тем. Так прошло 5 месяцев ежедневных встреч. В августе мы запланировали совместный отпуск и он и я отпросились уже с работы все шло шикарно. Но вот однажды в очередную нашу встречу ему позвонила жена (она звонила редко) и он всячески нежно с ней беседовал одновременно обнимая и целуя меня. Мне стало до ужаса больно и я сказала что все кончено. Он воспринял это как шутку и не придал этому значения но я то говорила серьезно. А сейчас мне больно от мысли что его не будет рядом. Я не знаю что же мне делать. На самом деле убежать от него но мучаться от боли или же остаться с ним и мучатся от обиды...

Анна

ты определись для начала чего хочешь от этих отношений: если тебя устраивают приятные поездки, необязывающий секс и т. д. , тогда сиди тихонечко и молчи.... если ты хочешь серьезных отношений опять же варианта два: 1. разводить их и женить его на себе (при этом учитывай, что изменял жене - изменит и тебе) 2. бросить его на фиг и искать себе холостого для нормальных отношений.

Унтан Султан

Ты сделала большую ошибку, ладно хоть осознала это. Уйди, претерпи, переживи и не будь дурой на будущее! Что может быть глупее, ублажать чужого мужика, собирать с него слюни и сопли его жены.

Лилия Амелина

ох как это унизительно быть любовницей, любовница -это унитаз в который справляют нужду, но тем не менее сердцу ведь не прикажешь, понимаю твои чувства, очень наверно обидно, только если решишь быть с ним и дальше то должна понимать, что он лживый человек и даже если так случится что ты подвинешь жену, есть все шансы, что на месте жены котрая бует звонить а, он в это время будет с другой- в роли жены будешь уже ты, хотя в жизни по-разному бывает) ты сама должна для себя решить как тебе будет легче без него или с ним но мучаться? я бы на твоем месте рассталась перетерпела, а, потом оперилась бы и вновь в уже новую жизнь с новыми знакомствами, чувствами -но уже с другим твоим, только твоим мужчиной!

Артём

Ой, давайте еще поговорим о морали и нравственности! Да я вот лично плевать хотела на все это с высокой колокольни! Просто представляю себя на вашем месте.... мне хорошо с ним? Мне приятно проводить с ним время? У меня чувсва к этому человеку? Он пока со мной? Тогда какого хрена я должна думать о какой-то там чужой женщине? В конце концов это и его выбор тоже, он не баран, которого можно уводить выгуливать.... Теперь к теме... Вы знали про жену? Знали! В данный момент ничего не изменилось, просто вы услышали этот разговор.... больше ничего... я не знаю ваших подробностей, переживает ли он ваше расставание? Хочет ли он вас вернуть или ему стало так лучше? Вам виднее, поступайте так как считаете нужным, а для многих остальных самых правильных "Не суди, не судим будешь! "Жизнь такая штука, что сегодня вы осуждаете, а завтра будете в точно такой же ситуации и осуждать будут вас!

Олег Харченко

Да кто Вас осуждает! Что заслужил, то и получить должен.

Роман Ковальчук

мучаться от обиды! ты лишняя на из празднике жизни и семьи и пора бы это понять!

Наталья Матырина

Выбор за вами, хотите замуж - ищите того кто женится. Хотите быть любовницей - будьте, хотите просто траха - трахайтесь. Такой вариант вы УЖЕ попробовали. Вы хотите родить ребенка от него? Вот и представьте, вы выходите из роддома, он несет вашего ребенка и тут звонит его жена и он с ней нежно беседует? Или вообще не встречает вас - так как у других его детей день рождения, понос, золотуха. каникулы да мало ли каких причин!

Андрей Азаренко

Не отпустит он Вас, если не дурак. И только единицы женщин способны в таких ситуациях уйти сами. Зачем Вас отпускать? Поставите ему условия, прижмёте к стенке? И что? Трудно, безумно трудно будет Вам! У него есть плечо к которому можно прислониться и пережить утрату чувств на стороне, у Вас нет этого плеча! И когда Вам будет очень трудно Вы будете хотеть прижаться ...и он тут как тут. . Он всегда может позвонить, случайно встретить, отправить СМС и опять всё закрутится вновь. Вот только после расставания и повторных отношений Вы влипнете по полной! И даже попытка любви на стороне Вас не спасёт, пока тут не закроете дверь. Уж поверьте. Увести Вас от другого, к которому вы пойдёте "лечиться" совсем не сложно! Из под венца уводили.
Зачем Вас отпускать? Вы очень хорошая, самая лучшая ...любовница. Всё честно. У вас добровольные отношения и он приложит все силы что бы их удержать.... если не дурак!
Не отпустит он Вас ...если только ...не вмешается третья сила (обычно в виде жены)
Впрочем Вы можете ничего не менять. Моя знакомая 15 лет в такой ситуации, уже и совместный ребёнок подрастает, а семьи никогда не было, нет и не будет. Он уже дважды женился.. . а она всё его ...любовница.

Ирина))))))))))

Вы незамужняя, как я поняла... это ж не адюльтер... (не к кому вам уйти или вернутся даже, вот и цепляетесь за него как за тростинку на пути к счастью )5 месяцев рая равноценны 5ти годам ада, которое чувствует сердце, потеряв самое любимое и дорогое что у него было... не хочу пугать, но время - оно знаете ли лечит, не сразу... а еще судьба приносит подарки тем, кто ищет искренней и верной любви, хорошего и преданного человека... вас обидела нежность в голосе любимого к другой? а мысль о том что он с ней спит - вас не обижает? а это не мысль - это факт, или что, кто меньше знает - крепче спит? это не обида... это разочарование, у вас нормальные женские желания - быть ЕдИнСтВеНнОй любимой в его жизни женщиной - вы себя обманули еще в самой начале отношений... учитесь на своих ошибках - хотите продолжения - забудьте о разговоре и просите, чтобы при вас он с женой больше не говорил, но лично я - не советую, помните - все в жизни человеку возвращается... если его жена знает про вас и страдает при этом - вас ждет нечто не меньшее по ощущениям... увы...

Людочка Гончаренко

Он женат, поймите. Будущего у вас нет, если только он не разведется, и где гарантия, даже чисто теоретически что если вы потом станете его женой у него не появится такая же любовница.. . На чужом несчастье счастья не построишь-поймите и отпустите его

Yy
Yyyyyy

ты не лишняя... он любит вас обоих... возобнови отношения и не присутствуй при его разговорах с женой..

Андрей Мезенцев

А как ты хотела? Ты влезла в чужую семью, вот и последствия. А вообще, ты несёшь двойной грех, ты соблазнила чужого мужчину и во вторых, ищешь себе самооправдание. Время для покаяния, пора и в Церковь, нужно иди и каяться, отказаться от этого человека!

Светик Новикова

Ты себя совсем не уважаешь что ли? Подобрала чужое дерьмо (((((((((((

Aiazbek Asanbekov

в любом случае мучатся придется и с ним... Отпустите его это просто не Ваш человека, поэтому и не везет в любви

Павел Титов

Тебе не стыдно?

Alex V. Spiridonov

До чего же глупы женщины бывают...

Юлия

Лучше расстаться с ним! Тебе самой хочется тратить время на человека, который не свяжет с тобой жизнь? Ему удобно дома жена хозяйка, постирает, приготовит еду, по ласкает, и ты для развлечения, досуга.

Юлия Троянова

Поговри о будущем, попроси быть честным с тобой. если в его планы не входит расставание с женой-уходи. ты молода, не прожигай жизнь на человека, который с тобой только в счастливые минуты. который никогда не будет отцом твоего ребенка и главой твоей семьи. найди того, кто не станет обманывать жену... потуму что на ее месте можешь оказаться в недалеком будущем и ты.

Гуля Смирнова

ну ты и сука. даже трахнуть тебя захотелось!!

Вадик Королев

Это банально. Все так живут. Только ты 5 месяцев а я 15 лет.
С телефоном некрасиво получилось. Но ведь всё обсуждаемо.
Разве вспыльчивость кому нибудь шла на пользу?

Ек
Екатерина

Редко какой мужик уйдет из семьи... чтобы он не говорил.... ты для него как глоток свежего воздуха в повседневной рутине.... ты не требуешь от него ничего, не ждешь ничего, с тобой ему хорошо и спокойно. Ты знаешь что у него есть жена, (другая женщина, с которой он тоже спит между прочим. И якобы нормально к этому относишься, раз вы вместе. Это же супер для него.... что все это для тебя - не буду писать - ты лучше знаешь. ))) так подумай может цепляясь за него, ты просто отсрачиваешь неизбежное расставание. И вся боль и обида от этого будет не сейчас, а потом.... шансы очень малы, что он уйдет из семьи. так что - или вы надеетесь на эти мальские проценты, и упускаете своего принца в настоящем, или переживаете все это, как неприятные приватности судьбы и двигаетесь своей счастливой дорогой с другим Вашим принцем...

Ир
Ирина

зайдите к себе в личные сообщения.. . :)))

Анастасия Голубева

тут вам гарантировано второе место.. . любовницы первыми бывают ооооочень редко и не долго....

Dato Vilja

дааа, и такое бывает.. . уверенна вы разберётесь)))... осуждать многие могут.. . только те у кого ещё хуже проблемы..)) ) а вам желаю удачи..)))