Александр Котов

Отключают свет на работе, можно по домам. . Мелочь, а приятно)))

Андрей Сушков

Отключите кто-нибудь у нас.... Чего-то сегодня работать не хоцца..

Владимир

Щас я рубильник дерну пол города оставлю без света и квартиры тоже! Куда пойдете ? ))))

Ев
Евгений

Ага.
Отключили на 15 минут, народ тооооооооооооолько собрался, оделся и побежал к выходу.... СВЕТ ВКЛЮЧИЛИ.

Тонны гнева.