Истам Гайбуллаев

ЧТО ДЕЛАЮТ ЛЮДИ-КОГДА В ДОМЕ ОТКЛЮЧАЕТСЯ Свет ???

Хочу Секса .......

Более сильные жильцы заставляют более слабых показывать им сериал

Александр Стадников

Ой, это блаженство! прям нирвана! ! Такое спокойствие и тишина, я прямо чувствую, как оковы электрические спадают! Зажечь свечи.. . никуда не спешишь.. . А если еще и каминчик или печечка.. . НО!! ! Это хорошо на пару часов, потом начинаешь ждать, когда включат? ? и опять попадаешь в рабство света. За пятнадцать лет жизни по военным городкам опыту житья-бытья без электричества - во! Керосиновая лапма и примус были вещами первой необходимости!

Мария Нахапетова

обнаруживают, что живут не одни.. разговаривают, смотрят на огонь свечи.. звонят любимым, о которых забыли.)

Nadezhda Fedorovich

Когда в доме нету света, не читаю я газету.
Не смотрю я передачи. Ну скажи, как быть иначе.
В доме тихо и темно. Спит сосед давным -давно.
Вот и думаю-сижу. Может быть, к нему пойду?

Ninel Mnemonikkk

матерятся...

Оксана Машкова

свечи поджигают

Анна Пучинова

Секасом занимацца тось то...

Сергей Елькин

Хватают фонарик или свечу и бегут пробки проверять

Наталья Тютчева

люди впадают в панику- неужели конец света

Татьяна Звозскова

если секс то получается в китае люди без света живут