Dimas Takeoff

Я, рожаю что делать света в доме нет

Андрей Рыбин

Ну и хорошо, что нет) ) Они на свет ползут))

Лена-Алена Еленова

Ага, света нет, а достаточно надёжный для сидения в ответах инет есть.

Ангельское

ты, подруга, опять ты.
пора уже про ребёнка троллить

Otto Khatamov

А он что, уже и газету попросил для чтения сразу после своего рождения?

Полина Кольвахова(Гапон)

Очень интересный вопрос, света дома нет, но Вы смогли зайти в интернет и опубликовать вопрос, но вот почему Вы не догадались вызвать скорую с мобильного?? ?
Удачных родов, надеюсь Ваш ребенок окажется умнее Вас

Екатерина Фадеева

Зачем тебе свет? Горячая вода, надеюсь, есть? Этого достаточно.