Дарья Белявская

Трансформатор или как там его называют в доме отключает свет, когда пытаешься включить утюг или микроволновку

Как сделать так чтобы это не происходило?

Владимир Додонов

перегрузка. выключить какой-либо прибор прежде чем включить ещё один

Invictus

И это парень пишет? Действительно конец света. Купи и поставь пробки на 16 ампер.

Анна Смирнова

заменить автоматический выключатель

Софья Каширская

Отключает скорее всего защитный автомат, номинальный ток которого меньше. чем потребляет утюг. Заменить автомат на более сильноточный.

Оксана Яковенко

Ну если у Вас "трансформатор", то лучше вызывать электрика, скорее всего места "скрутки" у розеток прослабли.

Андрей Устиновский

скорее-это автомат "по току", т. е. ток большой, утюг-это мало, скорее жрут "сопли" на скрутках или в розетке

Эдуард Титов

А у меня вот кроме пробок, ещё есть стабилизатор напряжения.. . который тоже может отключать. .
Так что хз. . кто у тебя там свет отключает

Nurmuxammad Nurmametov

или поменяйте мвтомат или вообще нужно сменить проводку

Ольга

Всё ясно-позови спеца (электрика )!!!