Игорь Балицкий

помогите плз, я устоился на работу (промоутер) но мне16 лет обязана ли организация подписать договор со мной?

рублей обязаны ли они заключить со мной договор если я несовершенно летний, у меня есть опасение что это развод . Помогите ответить на этот вопрос

Анюта Бекасова

Труд несовершеннолетних: организация и оплата
Егорова А. В. , консультант по вопросам оплаты труда
Журнал "Учет в бюджетных учреждениях" № 7/2012

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. audit-it.ru/articles/ personnel/a110/454529.html

Промоутер - это временная подработка. Должны заключить хотя бы срочный трудовой договор.