Михаил Ишин

Положено ли выходное пособие?

Положено ли выходное пособие, если после ликвидации организации женщина находится в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет.

Сергей

После увольнения женщина уже не может быть или не быть в отпуске, она просто становится безработной.
Выходное пособие, которое выплачивается при увольнении, положено в любом случае.