Мария Баинова

На свинарню можно устроиться? Хочу на должность навозоносильщика, можно устроить ?

У меня дача совсем уж землей запаршивела. Херово плодоносят плодовые деревья, да и прочие посадки хереют и плодоносят убого.. . Жалко смотреть на все это убожество! Так и денег нет, не заказать машинку с навозом, дорого это! А так, на свиноферме можно каждый раз с работы тащить. Этак в мешочек пару лопат накидать и веселенько на автобус двинуть! А если что, если будут возникать белоручки и неженки автобусные, так и что ж, пускай возникают, а если совсем достанут, так я им ручками своими не мытыми шею намылю!

Жанна Макарова

можно какать самому под каждым кустиком.

Екатерина Пластинина

Во братан троллит! Офигеть! Но юморно на все 100!

Любовь Задорожная

Носите мешками)

Сергей Бахромкин

Мешок не спрячешь. А так в подол, карманы, трусы и т. д. и т. п.

Елена Соскова

вот это план) ) похоже вы все предусмотрели?)

Ирина Сурыгина

кончай пороть всякую хренотень.

Наталья Алексина

вот ведь гады. . никто-никтошеньки не сказал, что то, что со свинофермы, как раз фигово в огород кидать. устраивайся лучше в коровник. оттуда продукт для огорода полезней )) привет)

Айжан Титова

Знаете какой там вонизм. Я на мясокомбинате заходила в свинарню на экскурсию. Чуть не задохнулась. Как там можно находится более 1 минуты не знаю. Тем более работать? Лошадиный навоз и то лучше воняет.