Дмитрий Монастырев

назначение ответственной за сайт дошкольного учреждения заведующей д/с

Может ли заведующая детским садом принятая на должность и находящаяся в подчинении председателя комитета образования сама назначить себя ответственной за создание и редактирование сайта их детского сада или же приказ должен быть за подписью председателя комитета образования или же согласование с ней, как правильно это оформить

Катюша Шмакова

вообще формально по-моему можно, хотя с подписью всё-таки надёжнее

Павел Сатин

сама себя на работу она принять не может, должны подписать её заявление на этот вид работы и подписать приказ о назначении её руководство. но они этого не сделают. т. к. этот вид деятельности входит в круг ее должностных обязанностей как зав. д\садом