Н*
Наталья *******

можно ли студенту-заочнику 2-го курса работать в доу

Денис Прибылов

Вряд ли. Слишком мало информации. Я заочно училась в педучилище, работала няней, потом стала воспитателем, но на тот момент имела диплом культработника.

Алексей Кононов

На усмотрение заведующей. Если Вы заведующей понравитесь, она поймет, что Вы - серьезный, ответственный человек - может взять, кадров то везде не хватает