Ка
Катюша

Увольнение студента-очника?

Учусь на очном отделении, получаю первое высшее проф образование, могу ли уволиться в день указанный в заявлении не отрабатывая 2 недели? О желании уволиться предупреждала неделю назад

А еще у меня в июне ГОСыи нам ЗП за февраль не выплатили, только дали аванс 18 марта.. . Завтра стоит ночная смена, а работать не могу кровь из носа, начальник отпускать не хочет.... В общем что делать??? ?

Лиана

Нет, не можете.

Yu
Yuriy

Если кровь из носа идёт продолжительное время, вызывайте врача. Как уведомляли об увольнении руководство? В письменном надеюсь виде?