Алексей Микешин

На какую работу лучше всего устроиться студенту-очнику?

Нужны деньги (хотя они всем нужны), нашел работу в каком то офисе. Нужно на совещание ехать, только доверия у меня нет, не знаю почему. кем лучше всего устроиться? Может посоветуете что нибудь? Или бизнес малый начать... Только с чего? С финансами то тяжеловато

Да не получится официантом и т. д, учеба до 5

Ivann Peroff

Друг, ведь у тебя есть интернет. Вот ответ на твой вопрос

Николай Доронин

Официант, курер, грузчик.

Василий Пупкин

Охранником

Валерий Зайцев

многие студенты занимаются репетиторством

Алексей Левин

Проще всего заняться получением пассивного дохода в Международной системе финансовой взаимопомощи GoldLine. Система простая и прозрачная, доход стабильный. Если интересно, подробнее о системе на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]