Алла Щелакова

Какую работу найти студенту очнику?

Я летом РТЗ в ТЦ работал - понравилось. Может опять устроиться?

Tima

макдональз

Лаура Сариева

Прдавец консультант оибо в лагерь вожатым.. оочень трудно.. проверенно... либо уборщиком на неполный день. таких вакансий много

Екатерина Мусатова

Можно подзаработать промоутером, охранником, найти работу на пол ставки тоже не проблема. В Краснодаре в салоны связи таких берут.

Денис Полоротов

На сайтах про работу есть строчки "для студентов", "без опыта работы", "неполный день" и т. д. Не в ответах надо лазить, а в поисковике.