Inna Prusova

Берут ли в Мегафон, Билайн, Евросеть Студентов очников. На работу менеджерами?

Ну консультантом. Нефажно.

Проблема в том что я обучаюсь.

Возьмут или нет?

Павел Буцан

неа, сначала надо быть консультантом а потом уже рост по карьерной лестнице ))

Игорь Иванов

Возмутит конечно, и не важно как ты учишься . Главное 18 лет. Примут через собеседование, на должность консультант, пока что временно . Потом уже менеджеры)

Варвара Серикова

Берут, но ты устанешь постоянно отпрашиваться на сессию. В какой то момент тебе придется решать что для тебя важнее - учеба или работа