Катюшка

Как быть студентом-очником и не зависеть от родителей?

Таня Жукова

Содержать себя самостоятельно...

Сергей

Уехать подальше

Елена Данилова

Если узнаешь, просьба - отпишись мне на почту

Айбек Абалбеков

Могу подсказать, как и где обучаясь онлайн одновременно зарабатывать 50 000 долларов в неделю, но только в личку. Сумма не малая и многие назовут её не реальной. Реальна она или нет, решать тебе и каждому кто прочитал этот комментарий. Как говорится шанс даётся один раз в жизни, и только тебе решать воспользоваться им или нет! Пиши в личку, с удовольствием отвечу на все интересующие тебя вопросы.

Ирина Крошкина

Не будешь зависеть от родителей- всё равно придётся от кого-то. А любовник это или работодатель- выбирать самой...