Антон Дворников

Армия и психоневрологический диспансер. Нужна помощь

После прохождения мед. обследования в военкомате меня направили в психиатрическую больницу, с актом и подозрением на какое-то "депрессивное расстройство". Там, предварительно побеседовав и пройдя ряд тестов, меня решили отправить на стационарное лечение в диспансер, мотивируя это тем что, если это военкомат, значит всё серьезно. На что я сказал, мол напишите мне что-нибудь в акте, дайте антидепрессанты и я пойду, но они не отреагировали, нужна госпитализация на несколько недель для дальнейшего обследования и точка. Как мне быть? Как это может отразиться на дальнейшей моей жизни посещение этого заведения?

Corax, да я не считаю себя больным! ну депрессия, и что такого? они сказали что это обследование, какие ещё таблетки? ?
Виталий Игоревич, они даже чего-то про полицию заикнулись, мол не вызывают же пока. .
Tatjana Zaika, вот насчёт работы я переживаю больше всего...

Мерим Сыдыгалиева

Амитриптилин дадут и все . Все остальное в раковину выплевывай.
Аминазин - круглые таблетки не пей.
Лечись
Справку на права купить можно всегда.

Агнесса Моторина

ну не на все профессии будешь годен по диагнозу.. главное. чтобы родители всю ситуацию держали под контролем.. идиотов-врачей садистов полно...

Максим Листов

пока не переживай сильно, много кого ложили с подозрениями и в большинстве случаев никаких конкретных диагнозов не ставили. там главное не возбухай сильно