Мринок

Что делают в психоневрологическом диспансере?

Дали направление на стационарное лечение. Диагноз: "легкое когнитивное расстройство"
Подскажите сколько дней продержат в больнице и что там со мной будут делать? ?

Срочно!

Сергей Hunterович)))

Диспансер-не стационар.. наблюдение в основном..

Алексей Марин

откуда нам знать какие методы там ...успокоительные поколят, с психологами позанимаетесь, чтобы не быть оторванным от общества. И снова в строй.

Аркадий Шпагин

скорее всего разговаривать будут

Юрий Селиванов

максимум ты там 2 неедльки побудешь
тебе будут давать таблеточки-транквилизаторы может еще и антидепрессанты, тяжелые препараты тебе не должны назначать + еще какие нибудь уколы типа витаминов и алое поколят ну моржет еще какое нибудь физиолечние назанчат и все