Елена Царькова

У нас в Психоневрологическом диспансере, ударил пациента санитар

из-за того что пациент не проглотил лекарство, как такое возможно, я все это время не спал пока они хохотали на диване

Татуша Татуша

Ударил... Дилетант бы сказал: "Как можно?! "..А подробности? Может, этот пациент нож схватил, угрожал, буянил. А может, санитар просто перенервничал на работе. Я не знаю

Далер Меликов

а в нашем психоневрологическом диспансере драки не допустимы..))

Паша Максимов

ну не доктор же.. бххх

Роман

А меня врач, за то что я привязанный себе чуть голову о спинку кровати ни разбил. И точно такой же случай с таблетками на моих глазах произошёл. И много чего ещё интересного было - это ж психушка.)

Зафари Ильяс

в суд его отдать если бил. а еще он на полпути до ада. они должны лечить а не бить. а если бьют то сдохнет в аду мучительной смертью. будет вечно привязан к кровати привязан и избит ваш санитар