Татьяна Королькова

А почему пользователи IOS-это как правило, сбежавшие из психоневрологических диспансеров?

Ибо только такие ради бесполезной игрушки Apple продать себя (В смысле на органы, на трассу и т. д).

Евгений Борецкий

Злобный нищеброд, не можешь себе купить и обсераешь

Имран Кхан

От.. сите!
Этот аргумент давно в жопе - устройства на Виндовс дороже.
А то, что вы не можете скинуть файлы с флешки, карты на своё беспонтовое понтярство, останется с вами навсегда.

Екатерина С

Мозг промыт не только у них. Есть и прочие слабо (или вообще не-) адекватные группы людей - алкаши, автомобилиЗДы (вообще не мыслят жизни без машины) , аудиофилы (золотые провода, ламповый звук, прогрев аппаратуры 100 часов розовым шумом - это всё они) и пр. С такими нужно разговаривать как и с остальными душевнобольными - тихо и спокойно.