Артём Передумов

какие справки нужно обновлять, чтобы снова получать детские пособия.

Просто мне тут сказали, что я перестала получать пособия, ибо нужно обновлять справки, а вот какие справки я не знаю.

Ольга Кулаева

все предыдущие

Анастасия Егорова

все, что подавали для получения пособия.

Са
Саша

Это у них надо было узнавать. Позвоните или сходите спросите, какие справки нужны и соберите все, а то мало ли, будут снова отправлять за недостающими, а пока будите делать, срок других справок может истечь.